Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Dorfansicht, signiert F Demel, Öl auf Leinwand, 84 x 66 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Demel *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |